Масса телевизора 8кг400гр.Муз.центр весит в 3 раза меньше.скко весят 17 муз.центров?


Ответы на вопрос

Отвечает Лигай Руслан.
8кг 400гр=8400гр
8400:3=2800г-весит муз. центр
2800х17=47600г -вес 17-ти муз. центров
\
Отвечает Когут Жанна.
Масса теливизора = 8 кг 400гр=8400гр
значит масса муз.цнтр= 8400/3=2800гр=2кг 800гр-1 Муз .центр
2) 2800*17=47600гр=47 кг 600гр- 17 Муз .центр
Ответ: масса 17 Муз центр весят 47кг 600 гр