Найти значения выражений к+6 и 28-к при к=7,К=8,К=9, К=10. С подробным объяснением пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Chemeris Oleg.
При к=7
7+6=13 и 28-7=21
При к=8
8+6=14 и 28-8=20
При к=9
9+6=15 и 28-9=19
При к=10
10+6=16 и 28-10=18