0,3*(в-0,3+5)упрости выражение


Ответы на вопрос

Отвечает Литвинова Елизавета.
0,3в+0,3*4,7=0,3в+1,41
Отвечает Бондик Яна.
0,3b-0.09+1.5=0.3+1.41