Найдите значение уравнений:а)23+х=45б)89-а=14в)f+12=39г)50+к=113


Ответы на вопрос

Отвечает Терехова Катя.
А)x=45-23
x=22
b)a=89-14
a=75
в)f=39-12
f=27
г)к=113-50
к=63
Отвечает Величко Анастасия.
Ответы на фото........