В кинотеатре 550 мест,продано 350 билетов. На сколько больше занятых мест,чем свободных?


Ответы на вопрос

Отвечает Желізняк Юля.
На 150
550-350=200
350-200=150
Отвечает Волков Андрей.
На 150 мест больше.
550-350=200
350-200=150