1000÷20000 4000÷30000


Ответы на вопрос

Отвечает Халыкбай Арайлым.
1000/20000=0.05
4000/30000=2/15
Отвечает Караваев Олег.
1000:20000=0 Получится Ноль. 4000:30000=0 Тоже ноль мы уже это проходили)