Помогите пожалуйста Начертить прямоугольник у которого длина больше ширины на 3 см. Найти его

периметр.

Ответы на вопрос

Отвечает Ивкина Вика.
Ширина 23 см длинна 23+3 Периметр 23+26+23+26=98
Отвечает Садвакасов Батырхан.
Больше нет данных?
если нет, то бери любую ширину, например 1 см, значит длина будет (1+3) 4 см...
P= 1+1+4+4=(1+4)*2=10 см