Длинна дистанции 45км бегун пробежал 3\4 дестанции, какое расстояние ему осталось пробежать?


Ответы на вопрос

Отвечает Бернгард Валерия.
1.) 45:4=11.25
2.) 11.25*3= 33.75 км
3.) 45-33.75=11.25
Отвечает Яровой Александр.
1/4 от 45=45:4=11.25 км