Длина каждой стороны треугольника равна 18 см.Каков его периметр.Отметь знаком верный ответ


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Никита.
P=18+18+18=3*18=54см
Отвечает Мошников Денис.
P= сумма всех длин сторон P=18+18+18=18•3=54см Ответ : P=54см