Запишите:частное , где делимое -это произведение чисел 120 и 5, а делитель- число 4Разность ,где

уменьшаемое -число 927 , а вычитаемое -произведение чисел 65 и 7Произведение , где первый множитель -разность чисел 729 и 587 ,а второй множитель - число 3 Заранее спасибо)))

Ответы на вопрос

Отвечает Федотова Екатерина.

(120*5):4=150

927-65*7=472

(729-587)-7=135

Отвечает Кацемба Алина.

(120*5):4=150    (729-587)-7=135    927-65*7=472