ПОМОГИТЕ!!СРООЧНО!!!ПОЖААЛУЙСТАА!!! Длина отрезка AB - 8см.Начертите отрезки,длины которых

составляют 3/4,6/8,12/16,24/32(это дроби) И напишите решение как вы это всё нашли ..

Ответы на вопрос

Отвечает Белеков Артём.
1)8 / 4 * 3 = 6 см
2)8 / 8 * 6 = 6 см
8 см = 80 мм
3)80 / 16 * 12 = 60 мм (6 см)
4)80 / 32 * 24 = 60 мм (6 см)
Получается, от тебя требуют нарисовать 4 отрезка длиной 6 см.