1.найдите значение выражения (х - 2,7)-0,3(х-4)при х= -2 2.найдите значение выражения

4(х-3,4)-0,6(х-5) при х= -3 пожалуйста решите))))

Ответы на вопрос

Отвечает Голиков Сергей.
1)х-2.7-0.3х+1.2= -1.4-1.5=-2.9
2) 4х-13.6-0,6х+3= -10,2-10,6=-20.8