67,087-k:90=59,397;700×(83,400:m)=420,000;( n+10,986)×50=589,650:Пожалуйста срочно надо!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Слащёва Анастасия.
67087-k:90=59397
-k:90=59397-67087
-k:90=-7690
-k=-7690×90
-k=-692100 ×-1
k=692100