Вычислите:-9,2+(-5,7)-9,2-(-6,4)


Ответы на вопрос

Отвечает Рогатин Андрей.
-9,2+(-5,7)=-14,9
-9,2-(-6,4)=-2,8
-14,9-(-2,8)=-12,1

Отвечает Михайлова Даша.
Ответ: -17.7.........