Подскажите пожалуйста Выполнить действия и вырази в указанных единицах. (8м2дм-43дм6см)×70—в метрах

и дециметрах (6ч32+18ч7мин):17—в часах минутах (3т4ц16кг-32ц9кг)×760—в тоннах и килограммах (25а5М2+4га55М2):152—в арах квадратных метрах. за ранние спасибо.

Ответы на вопрос

Отвечает Земляникин Кирилл.

( 8 м 2дм - 43 дм 6 см) * 70 =26880 см =2688 дм = 268 м 8 дм

(6 ч 32 мин +18 ч 7 мин) :17 =87 мин =1 ч 27 мин

(3 т 4 ц 16 кг -32 ц 9 кг) * 760 =157320 кг =157 т 320 кг

(25 а 5 м2 + 4 га 55 м2) :152 =280 м2 =2 а 80 м2