Туристы прошли 12 км , что составило 6 часть всего маршрута. найди длиной всего маршрута


Ответы на вопрос

Отвечает Левицкая Дарина.
12*6=72км длина всего маршрута,
Отметьте пожалуйста ответ,,как лучший,очень прошу!
Отвечает Савилов Даня.
12 км =  \frac{1}{6}

12*6=72 км - весь маршрут.

Ответ: 72 км.