Вычислите значение выражение: 77*(452-348)-99, 874-(27*90-1999), (1593:27+326)*60


Ответы на вопрос

Отвечает Власова Виолетта.
 77*(452-348)-99= 7909                                           874-(27*90-1999) =443(1593:27+326)*60=23100