Как решать с61 н5 У реки растут 4 осины и 3 липы. Сколько всего деревьев у реки?


Ответы на вопрос

Отвечает Левонидова Карина.
4+3=7(д.)-растёт у реки
Отвечает Романова Танюша.
4+3=7 деревьев.
ответ: 7 деревьев