Запиши суммы двух одинаковых однозначных чисел. Составь и запиши разности, связанные с каждой

суммой. Найди их значения.

Ответы на вопрос

Отвечает Грачёва Оля.
22+22=44 44-13=31
36+54=90 90-34=56
13+100=113 113-65=48
97+38=135 135-43=92
25+78=103 103-91=12
54+27=81 81-67=14
89+67=156 156-21=135
23+78=101 101-89=12
56+44=100 100-43=57
12+54=66 66-57=9
34+74=108 108-21=87
98+76=174 174-38=136

НАЖМИТЕ СПАСИБО Я СТАРАЛСЯ!!!