Решите уравнение 12*х=0,24


Ответы на вопрос

Отвечает Баранова Катя.
12 * x = 0,24
x = 0,24 : 12
x = 0,02
Отвечает Гаврилин Даниил.
12*х=0,24
х=0,24/12
х=0,02