Реши уравнение x - 3,5 = -2,1


Ответы на вопрос

Отвечает Беркут Мария.
X=-2,1+3,5
X=1,4
____________
1,4-3,5=-2,1
Ответ:1,4
Отвечает Дружинин Михаил.
X=-2.1+3,5
x=1.4
Ответ: x равен 1.4