1 13\38 - 75\76 = ? помогите!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Ряба Алексей.
1 13/38•2=1 26/76
1 26/76 - 75/76 = 102/76 - 75/76 = 27/76
Ответ: 27/76