Привет!! Помогите пожалуйсто решить задачу☺️ По течению реки катер за 1 ч проходит 32,3 км. Найдите

ско­ рость катера против течения, если скорость течения реки 4,5 км/ч.

Ответы на вопрос

Отвечает Сулейманова Севиль.
Скорость катера против течения равна = 32,3 - 4,5*2 = 23,3км/ч
Отвечает Потапов Стас.
32,3:1=32,3
32,3-4,5=27,8
: ЭТО ДЕЛЕНИЕ