Упростите выражение подчеркние коэффициент в полученном выражении: 1) а*3,5*2 2) (-100)*m*2,1 3)

х*(-3)*y*(-2 целых две третьих) Помогите пожалуйста!!! 2: приведите подобные слагаемые: 1) 12n - 9n 2) 11x - x + 7x Помогите!!!! СРОЧНО!!!! Плиз..!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Степанов Степан.
1) а * 3,5 * 2 = 7а
2) (-100) * m * 2,1 = -210m

3) x*(-3)*y*(-2 \frac{2}{3})= \frac{-3*(-8)}{3}xy=  8xy


1) 12n - 9n = (12 - 9) * n = 3n
2) 11x - x + 7x = (11 - 1 + 7) * x = 17x