Вставь пропущенные знаки действия 4 9 6=6 13 5 5=60 42 6 4=28 3 17 4=55 + - * :


Ответы на вопрос

Отвечает Бачурин Илья.
1)4×9=36:6=6
ЗНАЧИТ: 4×9:6=6

2)13×5=65-5=60
ЗНАЧИТ: 13×5-5=60

3)42:6=7×4=28
ЗНАЧИТ: 42:6×4=28

4)3×17=51+4=55
ЗНАЧИТ: 3×17+4=55
Отвечает Боглай Полина.
(4*9):6=6
(13*5)-5=60
42:6*4=28
3*17+4=55