запиши пять чисел, первое из которых равно 1,44, а каждое последующее в 1,5 раза больше

предыдущего. можно ли продолжать эту последовательность чисел бесконечно

Ответы на вопрос

Отвечает Мінько Вова.
1.44     2.16    3.24    4.86     7.29 
 и так далее!!!
Отвечает Белоногов Савелий.
1,44*1,5=2,16
2,16*1,5=3,24
3,24*1,5=4,86
4,86*1,5=7,29
7,29*1,5=10,935
Продолжать можно бесконечно...