Пожалуста мне срочно нужен 2-ое



Ответы на вопрос

Отвечает Исаков Костя.
 \frac{6}{5} = \frac{5+1}{5} = \frac{5}{5}+ \frac{1}{5} =1+\frac{1}{5} =1\frac{1}{5}

Далее всё по этой же схеме:

 \frac{9}{5} =1 \frac{4}{5}  \\  \\  \frac{12}{5} =2 \frac{2}{5}  \\  \\ \frac{14}{5} =2 \frac{4}{5}
Отвечает Коваленко София.
6/5=1 1/5
9/5=1 4/5
12/5= 2 2/5
14/5=2 4/5