Найдите значение выражения -3b-3c+3bc+2b+4c-3bc при b=2,6 c=-3,7 Помогите пожалуйста не как не

пойму ( уже очень ь долго думаю )

Ответы на вопрос

Отвечает Плисецкая Мария.
-3*2,6 -3*(-3,7) +3*2,6*(-3,7) +2*2,6 +4*(-3,7) -3*2,6*(-3,7) =
-7,8+11,1 -28,86+5,2-14,8 +28,86= -6,3
по-моему так)..