4 банки шпрот стоят 108 рублей . Сколько стоят 2 такие же банки шпрот?


Ответы на вопрос

Отвечает Гладышев Виталя.
108/2=54 рубля стоят 2 банки шпрот
Отвечает Щиков Денис.
1) 108 : 4 = 27 ( р ) — стоит одна банка шпротов
2) 27 х 2 = 54 ( р )

Ответ: 54 рубля стоят 2 банки таких же шпрот.
;)