Решите уравнение:а) 3,2 – х = -5,1 б) y+3 целых 3/14=-1 целая 4/21


Ответы на вопрос

Отвечает Левашов Никита.

А) х=-5,1+3,2

Х=-1,9

 

 

Б)у=-1целая4/21-3целых3/14

Y=-25/21-45/14

У=

Отвечает Лошак Юра.

-х= -5,1-3,2

-х=-8,3

х=8,3