72-(х-45)=17 - решите уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Алфёров Миша.
X-45=72-17=55
x=55+45=100
72-(100-45)=17
Отвечает Калашников Никита.
72-х+45=17
-х=17-117
х=100
Ответ:100