Запиши буквенное вырожения выражения аи7;а=13,14,15,16


Ответы на вопрос

Отвечает Солодуха Егор.
А - 7 = 
13 - 7 = 6
14 - 7 = 8
15 - 7 = 9
16 - 7 = 10 

5 + b =
5 + 6 = 11
5 + 7 = 12
5 + 8 = 13 
5 + 9 = 14

14 - c =
14 - 5 = 9
14 - 6 = 8
14 - 7 = 7
14 - 8 = 6
Это очень легко.