1 1/9x+2 1/4x-3/4 при x=-0,1


Ответы на вопрос

Отвечает Блок Богдана.
10/9*(-0,1)+9/4*(-0,1)-3/4=(1,1*(-01))+(2,25*(-0,1))-0,75=-0,11+0,225-075=224,36