Раскройте скобки и найдите значение выражения: 1)- 1,6 (2 а-7) при а=6


Ответы на вопрос

Отвечает Семёнова Евгения.
1.6 ( 2a - 7) = 3.2a - 11.2 = 19.2 - 11.2 = 8