Напиши формулу объема куба со стороной а .Найди объем куба,если а =4см а =60м а=900 см


Ответы на вопрос

Отвечает Анохин Макс.
Vкуб=а³
1) V=4³=64 cм³
2) V=60³=216000 м³
3) V=900³=729000000 см³
Отвечает Kulchitsky Igor.
Формула куба: а*а*а Тогда: 4*4*4=64 60*60*60=216000 900*900*900=729000000