Сократите дроби : 8/10,4/6,6/9,10/25,14/49,15/20,12/50,14/28


Ответы на вопрос

Отвечает Vtorov Pavel.
8/10=4/5  4/6=2/3      6/9=2/3   10/25=2/5  14/49=2/7    15/20=3/4  12/50=6/25      14/28=1/2