Вставь пропущенные числа так, чтобы равенства были верными : 6-_=4+1 _+1=9-1 8-1=6+_ 4-1=_+1

_-1=8+1 9-1=2+_

Ответы на вопрос

Отвечает Мехин Андрей.
6-1=4+1
7+1=9-1
8-1=6+1
4-1=2+1
10-1=8+1
9-1=2+6
Отвечает Зузулина Даша.
6-1=4+1
7+1=9-1
8-1=6+1
4-1=2+1
10-1=8+1
9-1=2+6.