У Кати 7 любимых книг, а у Димы - в 5 раз больше. На сколько больше любимых книг у Димы, чем у Кати?


Ответы на вопрос

Отвечает Севостьянова Даша.
7*5=35
35-7=28
На 28 раз больше книг
Отвечает Серикбай Саян.
1)7×5=35(кн.)-у Димы
2)35-7=28(кн.)-на больше
Ответ:на 28книг