7-3/5+2 7/9;5 2/7-1/3+6;9+1 3/4-2/5;3 5/12-4/5+31/60


Ответы на вопрос

Отвечает Мёдова Анастасия.
7-3:5+27:9=7-0,6+3=9,4
2:7-1:3+6=0,3-0,3+6=6
9+13:4-2:5=9+3,3-0,4=11,9
5:12-4:5+31:60=0,4-0,8+0,5=0,1