Реши уравнение 63•(80-а)=693


Ответы на вопрос

Отвечает Кажкенова Аяжан.
80-а равно 693:63
80-а равно 11
а равно 80-11
а равно 69
Отвечает Епифанцева Алиса.
5040-63а=693
-63а=693-5040
-63а=-4347
а=69