Саша три дня читал по 20 страниц ,а потом прочитал ещё 15 страниц .сколько страниц осталось

прочитать,если всего в книге 100 страниц ?

Ответы на вопрос

Отвечает Рекстан Андрей.
За 3дня-по 20стр
затем 15стр
всего 100стр
1.20×3=60стр за 3дня
1.60+15=75стр всего прочитал
3.100-75=25стр осталось
Отвечает Логинов Даниил.
100-(3×20+15)= 100-75=25
Ответ:Саше осталось прочитать 25 страниц