Мама испекла к празднику пирожки с капустой и мясом. с Капустой было 30 пирожков, а с мясом на 8

пирожков больше.сколько всего пирожков испекла мама?

Ответы на вопрос

Отвечает Копылова Алёна.
30+8=38 (пирожков)-с мясом
30+38=68 (пирожков)-всего
Отвечает Норицин Егор.
30+8=38(с мясом)
30+38=68 всего
Ответ:68пирожков