Найди значение выражения б(2254175+94447):414-1329


Ответы на вопрос

Отвечает Соколовская Алиса.
Cначала действие в скобках
2348622 : 414 - 1329 =
5673 - 1329 = 4344
Отвечает Ермохина Анна.
13нп о апл пп 9тпкщд