Решите уравнение СРОЧНО 1x+2x*6+2x=105 с решением, а не просто x=…


Ответы на вопрос

Отвечает Деев Дмитрий.
Х+2х*6+2х=105
х+12х+2х=105
15х=105
х=105/15
х=7
Отвечает Мошников Денис.
1х+2х×6+2х=105
15х=105
Х=7
Ответ: 7
Удачи