Решите пожалуйста d-1 2d-3 ----- = ------- 11 8


Ответы на вопрос

Отвечает Лисица Илья.
(D-1)8=(2d-3)11
8d-8=22d-33
8d-22d=-33+8
-14d=-25
D=25:14=1 11/14