ДАМ 28 БАЛЛОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!найдите число если: 1)20% этого числа

равны 40;2)54% этого числа равны 81;3)280% этого числа равны 70;4)320% этого числа равны 16.

Ответы на вопрос

Отвечает Бегоян Рипсимэ.
1.) 40:20=2 - это 1 процент
2*100=200
2.) 81:54=1,5
1,5*100=150
3.)70:280=0,25
0,25*100=25
4.) 16:320=0,05
0,05*100=5