От куска материи отрезали использовали сначала 3/25 части а потом ещё 3 восьмых остатка Какая часть

материи осталось

Ответы на вопрос

Отвечает Ерошина Аня.
1) 1- 3/25= 22/25
2) 22/25- 3/8=(176-75)/200=171/200