300*3000-907788:(98×29-132370)×87=


Ответы на вопрос

Отвечает Солдатова Варя.
1)98*29=2842
2)132370:62=2135
3)2842-2135=707
4) 907788:707=1284
5)1284*=111708
6)300*3000=900000
7)900000-111708=788292
=788292