Два поезда идут навстречу друг другу Из двух городов первый поезд прошел до встречи 78 км 2 в 3

раза больше чем 1 Чему равна длина пути между этими городами именно на сколько километров меньше пошел навстречу первый поезд чем

Ответы на вопрос

Отвечает Мамедов Исрафиль.
78×3=234км(1)
234+78=312км (длина пути)
234-78=156км (на>)