Решите пожалуйста задачу Из двух городов одновременно вышли навстречу друг другу два поезда

Скорость одного из них 60 км ч скорость другого 68 км в час встреча произошла через 4 ч Найди расстояние между городами

Ответы на вопрос

Отвечает Хабарова Полина.
60+68=128 (км/ч) скорость сближения
128*4=512 (км)
Ответ: между городами 512 км